Archiv / Highlights (79 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1995

1995
Limit-Preis

Peter Paul Rubens Nachfolger (Siegen 1577-1640 Antwerpen), Portrait von Helena Fourment, Öl auf Leinwand, Maße: 55 x 45 cm, Abnutzungspuren.